国家授时中心标准时间:   
登录  |  注册
        当前位置: 首页 >  交易信息 >  招标投标 >  异常公告 >  详细信息

红钢渣罐分离剂流标公示

公示时间:2020年1月22日至2020年1月31日

该项目至投标截至时间2020年1月22日14:30,共有5家投标人递交了投标文件,经评标委员会评审,有效投标人不足三家,故本次招标失败。


被否决投标人名称被否决依据和原因

上海贵之恒金属液面材料有限公司

不符合招标文件第三章2.1.1形式评审标准;未提供授权委托人身份证

洛阳天鼎冶金材料有限公司不符合招标文件第三章2.1.2资格评审标准;未提供财务报表
郑州市金强冶金材料科技有限公司不符合招标文件第三章2.1.2资格评审标准;未提供财务报表
伊川县金桥钢铁炉料有限公司不符合招标文件第三章2.1.2资格评审标准;未提供财务报表

云南泛亚电子商务有限公司

2020年1月22日

咨询服务窗口

 业务咨询

0871-68609832

业务咨询  

 技术支持

400-6164-365

技术咨询  

 CA客服

0871-68681546

微信公众号

关闭